Ontabs
Ontabs.com » Игры » Holyday City Tycoon: Idle Resource Management

Holyday City Tycoon: Idle Resource Management на андроид

Иконка Holyday City Tycoon: Idle Resource Management
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Holyday City Tycoon: Idle Resource Management - бизнес симулятор с массой возможностей, простым понятным игровым процессом, и скромными системными требованиями к андроид устройствам.

Первое, что увидят пользователи запустив игру "Holyday City Tycoon: Idle Resource Management", так это окошко с выбором языковой локализации. На текущий момент данный мобильный симулятор переведен на двенадцать иностранных языков включая русский, что наверняка порадует многих русскоговорящих геймеров.

Разобравшись с вступительным этапом, игроки попадут в обучающий процесс, в котором их проводником по виртуальному миру станет миловидная девушка менеджер по имени Эмили. Она подробно расскажет как устроена жизнь в городке под названием Холидэй-Сити, и поможет открыть небольшой бизнес.

На начальном этапе геймерам предлагается скупать в городе кафешки, магазины одежды, закусочные, и прочие заведения, имеющие отношение к сфере услуг. Чем больше заведений вы купите, тем больше денег будет капать на ваш счёт. Кстати, кроме денег есть ещё несколько видов ресурсов: Электроенргия, Гайки, и Еда.

По мере развития бизнеса, ваш город начнет постепенно расти, и превращаться в роскошный мегаполис. Естественно, чтобы дело не стояло на месте, можно будет построить в городе порт, аэродром, и выйти с ними на новый уровень торговли ценными ресурсами, и прочими товарами.

Скупая бизнес, и выстраивая фабрики и заводы, рано или поздно ваша империя разрастается до гигантских размеров, и вам придется задуматься о строительстве центрального офиса с группой менеджеров. Кстати, как только вы им обзаведетесь, вы сможете начать свой бизнес в соседних с вашим мегаполисом городках.

Ключевые особенности симулятора:
1. Игровой процесс в этой новинке является бесконечным;
2. Рекламные блоки встречаются часто, плюс есть донат;
3. Файл для установки игры весит пятьдесят мегабайт.

Бесплатная android новинка "Holyday City Tycoon: Idle Resource Management" является отличным бизнес симулятором, с массой возможностей для развития собственного дела.
На нашем сайте вы можете скачать Holyday City Tycoon: Idle Resource Management.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать