Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Mighty Quest for Epic Loot

The Mighty Quest for Epic Loot на андроид

Иконка The Mighty Quest for Epic Loot
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 43% 43%
Скачать
The Mighty Quest for Epic Loot – динамичный андроид экшн, с наличием многопользовательской составляющей, созданный для мобильных устройств представителями компании "Ubisoft", являющейся лидером в производстве крутых игрушек для всех ныне существующих игровых платформ. Как и все их прочие проекты, данная бесплатная новинка может похвастать качественной графикой, и наличием официального перевода пользовательского интерфейса на все самые популярные языки, в числе которых повезло оказаться и русскому.

Согласно сюжетной линии игры "The Mighty Quest for Epic Loot", события в ней будут проистекать в таком королевстве как Опуленция, которое состоит из скопления парящих в небесах островов. До недавнего времени этим королевством правил бесстрашный король, который обнаружив древнюю карту, однажды отправившись на поиски древних сокровищ, вдруг бесследно пропал. Когда его поиски не увенчались успехом, началась битва за трон, причем в ней решили принять участие не только знатные особы, но ещё и отщепенцы всех мастей, включая главного героя, мотающего срок в местной тюрьме.

Стартует игровой процесс в данной новинке с того, как вам предлагается помочь ключевому персонажу сбежать из тюрьмы, чтобы принять участие в борьбе за трон. Управлять им несложно. Ставите палец на экран, и начинаете водить им из стороны в сторону. Для нанесения ударов по врагам используются тапы по дисплею. Начиная с третьей миссии, на экране появятся дополнительные кнопки для нанесения сверхмощных ударов.

По завершению процесса обучения игроки смогут попасть на основной дисплей проекта, в нижней части которого расположен ряд следующих вкладок: Королевство (возведение замка с должной инфраструктурой), Герой (комплектация героя оружием и доспехами), Кузня (изготовление амуниции), Гильдия (вступление в клан), Башня времени (онлайн сражения), и Магазин (бутик с донатом).

Поиграв немного в android игру "The Mighty Quest for Epic Loot", хочется продолжать играть в нее без остановки, вплоть до полного разряда аккумулятора.
На нашем сайте вы можете скачать The Mighty Quest for Epic Loot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать