Ontabs
Ontabs.com » Программы » Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты

Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты на андроид

Иконка Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты – отечественный туристический агрегатор, созданный для андроид устройств, представителями компании "E-Ticket ltd". С помощью данной бесплатной новинки можно в считанные минуты построить маршрут из пункта "А", в пункт "Б", и приобрести недорогие билеты для его преодоления, с помощью различных транспортных средств, начиная от пассажирских самолетов, и заканчивая скоростными поездами.

Для использования мобильного приложения "Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты", необходим только доступ к сети интернет. Никакой регистрации проходить ненужно. Да, не скроем, это слегка обескураживает, особенно если учесть тот факт, что порой при покупке билетов на самолеты бывают такие непредвиденные ситуации, когда их приходится срочно сдавать, чтобы вернуть деньги обратно. Так вот, как нам кажется, без персональной учетной записи в приложении, это будет сделать достаточно сложно, а скорее всего даже невозможно.

Что касается пользовательского меню, то оно в данной новинке состоит из четырех вкладок: Авиабилеты, Железнодорожные, Аэроэкспресс, и Контакты. Выбрав любую из трех первых вкладок, для поиска подходящего предложения, необходимо заполнить небольшую анкету: Откуда (точка отправления), Куда (пункт назначения), Дата туда и дата обратно (точное указание дат предполагаемой поездки), и Количество пассажиров (тут все понятно без лишних объяснений). Указав все данные, и тапнув по кнопке "Найти", вы тем самым запустите агрегатор.

В результате кропотливой работы автоматики, спустя небольшой временной промежуток, на дисплее появится список предложений, удовлетворяющий всем вашим запросам, который определенно сможет вас заинтересовать. Ознакомившись с ним, и подобрав себе оптимальный вариант, вы сможете в один клик перейти к оформлению покупки билетов. В случае возникновения вопросов, вы всегда можете обращаться с ними в службу поддержки, которая в android приложении "Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты" работает круглосуточно.
На нашем сайте вы можете скачать Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать