Ontabs
Ontabs.com » Игры » Heroes & magic

Heroes & magic на андроид

Иконка Heroes & magic
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 62% 62%
Скачать
Heroes & magic – пошаговая андроид стратегия, предлагающая пользователям окунуться в мир героев и магии, чтобы вступить в бескомпромиссные сражения, как с виртуальными, так и с реальными полководцами. Чтобы привлечь к своему проекту максимально возможное количество геймеров, парни из студии "TINYSOFT", официально перевели его пользовательский интерфейс на двадцать иностранных языков, среди которых нашлось место не только английскому и русскому, но еще и украинскому.

Запустив игру "Heroes & magic", не пугайтесь того, что ее интерфейс изначально будет на английском языке. Пройдя три битвы из обучающей главы, вы сможете получить доступ к разделу с настройками, и выбрать там себе подходящий язык. Что касается непосредственно самих баталий в этой игре, то они проистекают в пошаговом режиме. Выбираете юнита, отдаете команду, куда ему двигаться на поле, и указываете, кого атаковать. В нижней части дисплея расположена плашка с очередью ходов (на ней отображаются вперемешку все ваши солдаты, и воины противника).

Разобравшись с обучением, вдоль правой боковой стенки экрана появится пять иконок: Мешочек с монетами (ежедневные предложения для покупки карт с солдатами, плюс склад с сундуками полными доната), Карты (список карт представленных в игре, с возможностью формирования отряда), Скрещенные мечи (сражения на арене с реальными оппонентами), Кубок (список лидеров, плюс таблица с персональными достижениями), и Карта местности (сюжетная линия, разбитая на главы, с путешествиями по карте, и сражениями с врагами).

Ключевые особенности стратегии:
1. Прорисовка локаций и сражений, скопирована с мега хита "Heroes of Might and Magic";
2. Количество карт с уникальными героями и воинами перевалило за три десятка;
3. Встроенные платежи в игрушке присутствуют, благо цены невысокие.

В общем, если в свое время вы были фанатом такой популярной пошаговой стратегии как "Heroes of Might and Magic", то в таком случае наша сегодняшняя бесплатная новинка "Heroes & magic", имеет все шансы оказаться на вашем android смартфоне.
На нашем сайте вы можете скачать Heroes & magic.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать