Ontabs
Ontabs.com » Игры » Beggar Life 2

Beggar Life 2 на андроид

Иконка Beggar Life 2
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 70% 70%
Скачать
Beggar Life 2 – долгожданное продолжение одноименного андроид кликера, повествующего о бездомном пареньке, который для заработка денежных средств на существование, танцует для прохожих возле входа в метрополитен. В отличие от первой части игры, наша сегодняшняя новинка может похвастать в разы улучшенной графикой, и более внушительным количеством возможностей для всестороннего развития главного героя. Что же касается пользовательского интерфейса, то он, как и в первой части, реализован лишь на английском, китайском, и корейском.

Стартует игровой процесс в "Beggar Life 2" с небольшого вступительного ролика, в котором главный герой, придя к станции метро, на свое место для работы, обнаруживает двух голодных детишек. Естественно, он хочет их накормить, но по причине отсутствия денег, он обращается к вам, чтобы вы помогли ему их заработать. Кстати, все, что нужно делать для получения монет, это тапать пальцами по экрану, и наблюдать, как под импровизированную музыку ваш парнишка танцует (чем быстрей вы тапаете, тем быстрей капают деньги).

В нижней части дисплея находится десять вкладок, которые можно использовать для развития главного героя, и для увеличения его заработков. К примеру, в разделе под названием "Boss Beggar" находятся опции для увеличения заработка за тапы. Вкладка "Part-timer" позволяет нанимать дополнительных танцоров, которые будут приносить вам определенную сумму ежеминутно. Что касается прочих вкладок, то в них можно отыскать массу прочих бустеров, способных значительно увеличить доход главного героя.

Теперь о главном. В самом низу экрана находится вкладка "One panny village". Если по ней тапнуть, на экране отобразится карта города, в котором проживает главный герой. На этой карте отмечено полтора десятка ключевых точек для взаимодействия, представляющих собой различные мини игры. К примеру, тапнув по пирсу, можно отправиться на рыбалку. Тапнув по банку, вы сможете вложить собственные средства в покупку акций. Если вы хотите узнать, за что отвечают все остальные вкладки, то вам для этого придется обзавестись бесплатной android игрой "Beggar Life 2".
На нашем сайте вы можете скачать Beggar Life 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать