Ontabs
Ontabs.com » Игры » Braindom: Mind games, tricky puzzles

Braindom: Mind games, tricky puzzles на андроид

Иконка Braindom: Mind games, tricky puzzles
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Braindom: Mind games, tricky puzzles – нестандартная андроид головоломка, в которой для достижения высоких показателей в рейтинговых таблицах, мало обладать знаниями в различных областях науки, нужно еще и уметь использовать их на практике. Кстати, для привлечения игроков в данную офлайн новинку, парни из студии "Matchingham Games", перевели ее пользовательский интерфейс на двадцать пять языков. Да, не скроем, русскоязычный интерфейс в ней присутствует, но вот беда, в некоторых локациях перевод текстов и надписей может быть не стопроцентным.

Основным козырем бесплатной мобильной игры "Braindom: Mind games, tricky puzzles", выступает тот факт, что все представленные в ней головоломки, являются не однообразными, а многообразными. К примеру, если в одних уровнях вам нужно будет просто отыскать правильный ответ, то в других, для решения поставленных задач может потребоваться выполнение определенных действий, да еще и в строгой последовательности. Кстати, иногда в этой игрушке попадаются настолько сложные головоломки, что закипает мозг, благо в ней присутствуют подсказки (при необходимости их можно докупать).

Для рассмотрения игрового процесса, мы решили описать вам несколько уровней. Представьте себе на экране четыре пояса по карате, размещенных в столбик: Желтый, Зеленый, Черный, и Белый. В верхней части дисплея находится вопрос: "Какой пояс выше". Естественно, первое, что приходит на ум, так это то, что правильным ответом является "Черный пояс", но тапнув по данной надписи вы увидите на экране красный крестик. Оказывается, давая ответ на поставленный вопрос нужно думать логически: в столбике самым верхним поясом является "Желтый".

Теперь, представьте другую ситуацию. По центру дисплея находится колесо, по бокам которого расположены следующие предметы: Гаечный ключ, Электродрель, Отвертка, и Разводной ключ. Надпись в верхней части экрана гласит: "Заставь колесо крутится". Поверьте, перепробовав весь набор выше обозначенных предметов, колесо не начнет вращаться, но если в android игре "Braindom: Mind games, tricky puzzles", вы поставите на колесо палец, и слегка крутанете, то оно определенно может прийти в движение, и помочь вам пройти текущий уровень.
На нашем сайте вы можете скачать Braindom: Mind games, tricky puzzles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать