Ontabs
Ontabs.com » Игры » 7 Days Interactive story

7 Days Interactive story на андроид

Иконка 7 Days Interactive story
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать
7 Days Interactive story – текстовый андроид проект, с нелинейной сюжетной линией, мрачным визуальным оформлением, и внушительным количеством альтернативных концовок, способных удивить собою даже видавших виды игроков. Несмотря на то, что количество графических вставок в этой далеко не бесплатной новинке сведено к минимуму, ей неким чудным образом удалось получить возрастные ограничения на уровне "12+". Критики твердят, что в ее игровом процессе присутствует ненормативная лексика, и намеки сексуального характера, но лично мы, проиграв в нее полчаса, ни одного острого словца не увидели.

Ключевым персонажем в игре "7 Days Interactive story", является девушка Кирелл, которая придя в сознание, никак не может понять, где она оказалась. Осмотревшись по сторонам, она понимает, что у нее амнезия. Вместе с ней в помещении находится мрачный мужчина, называющий себя Хароном. Он говорит Кирелл, что она умерла, а он является своеобразным перевозчиком душ людей из реального мира, в загробный. Так вышло, что он готов предоставить ей шанс воскреснуть, но для этого ей необходимо будет выполнить его задание. Естественно Кирелл хватается за этот шанс, и соглашается на все условия.

Геймплей в данной новинке заключается в том, чтобы вдумчиво читать диалоги на дисплее, и отвечать на поставленные вопросы. От каждого произведенного выбора, напрямую зависит ход повествования, и непосредственно концовка сюжета. Возможности откатывать игровой процесс в случае неудач нет, поэтому проиграв, начинать игру придется заново. Кстати, подсказок в данной новинке мы не обнаружили, поэтому вы можете рассчитывать лишь на собственную логику, удачу, и сообразительность.

Ключевые особенности:
1. Чтобы отслеживать прохождение игры в ней имеется вкладка под названием "Хронология";
2. Данная версия игрушки является полной, поэтому в ней нет встроенных платежей;
3. Для установки проекта требуется сто пятьдесят мегабайт свободного места.

Android новинка "7 Days Interactive story", является достаточно необычным квестом, с концовками способными удивить даже видавших виды геймеров.
На нашем сайте вы можете скачать 7 Days Interactive story.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать