Ontabs
Ontabs.com » Игры » Constellation Eleven: Pixel space RPG shooter

Constellation Eleven: Pixel space RPG shooter на андроид

Иконка Constellation Eleven: Pixel space RPG shooter
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Constellation Eleven: Pixel space RPG shooter – космический андроид экшн, с ролевыми нотками, предлагающий геймерам отправиться в бесконечное путешествие по вселенной, на боевом корабле, вооруженном лазерными пушками. Несмотря на то, что данный проект в настоящее время находиться еще на стадии разработки, и в нем пока еще нет сюжетной линии, многие геймеры оценили его игровой процесс достаточно высоко, выставив ему в Play Маркет итоговый балл на уровне 4.7 из пяти, что является достаточно неплохим показателем качества.

Начинается геймплей в игре "Constellation Eleven: Pixel space RPG shooter", с кастомизации корабля, и выбора профессии главному герою (торговец, охотник, солдат, наемник, инженер, хранитель, и изгнанник). Кстати, подбирая ее, внимательно читайте описание, ведь у каждой из них свои плюсы. Разобравшись с настройками, и тапнув по кнопке с надписью "Начать", вы моментально окажитесь на просторах космоса, в кабине собственного корабля.

Для управления звездолетом в этой бесплатной мобильной игре используются два виртуальных джойстика, расположенных в нижней части дисплея. Левый из них отвечает за перемещение корабля по космическим просторам, а правый за направление ведения огня. Летая по космосу, старайтесь не врезаться в метеориты. Для заработка денежных средств, и поиска артефактов, нужно нападать на чужие звездолеты, которые на экране отмечены стрелочками.

Уничтожив корабль противника, содержимое его грузового отсека окажется в космосе. Собрав его, вы сможете его перепродать, либо использовать для прокачки собственного корабля, и главного героя. Вот тут наверняка у многих из вас мог возникнуть вопрос: а где в космосе найти торговую лавку? Ответ прост, они находятся на гигантских звездолетах, курсирующих между планетами. Подлетая к ним, на экране появится кнопка для стыковки.

Завершая обзор, мы хотим быстро пробежаться по плюсам и минусам данной новинки. Так вот, минусов в android игре "Constellation Eleven: Pixel space RPG shooter" нет, а что касается плюсов, то их огромное множество, начиная от прикольной графики, реализованной в ретро стиле, и наличия русскоязычного интерфейса, заканчивая автоматически генерируемым миром, и внушительным количеством опций для прокачки главного героя и его корабля.
На нашем сайте вы можете скачать Constellation Eleven: Pixel space RPG shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать