Ontabs
Ontabs.com » Игры » Idle Courier Tycoon: 3D Business Manager

Idle Courier Tycoon: 3D Business Manager на андроид

Иконка Idle Courier Tycoon: 3D Business Manager
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать
Idle Courier Tycoon: 3D Business Manager – казуальный бизнес симулятор, предлагающий андроид игрокам испытать собственные силы в качестве владельца компании занимающейся доставкой посылок.

Начинается игровой процесс в мобильном симуляторе "Idle Courier Tycoon: 3D Business Manager", со знакомства с миловидной девушкой Ларой, которая будет выступать вашим ассистентом, и помощником. Она проведет вам экскурсию по объекту, и покажет, как в отдельности работает каждый участок, и что необходимо делать, для увеличения прибыли. Кстати, процесс обучения перезапустить заново нельзя, поэтому нужно внимательно во все вникать сразу.

Суть геймплея довольно проста. Ваши грузовики привозят на склады посылки, которые нужно разгружать, рассортировывать, и упаковывать для дальнейшей перевозки. Заниматься этим будут высококвалифицированные рабочие, а вы в свою очередь должны будете руководить всем этим процессом в целом (своевременно модернизировать оборудование, покупать дополнительные агрегаты, и грузовики, плюс нанимать новых рабочих для расширения бизнеса).

Теперь, давайте рассмотрим, как это работает. Приступив к геймплею, на экране вы увидите большой склад, и дорогу, ведущую к нему. По дороге к складу подъезжают грузовики, и паркуется для выгрузки товара. Чтобы ускорить разгрузку нужно строить дополнительные площадки. Дальше посылки попадают на сортировочную ленту, которую также можно прокачивать по многочисленным параметрам, а затем они перемещаются на упаковочные конвейеры (их также можно совершенствовать).

Чтобы игрокам было проще за всем следить, в верхней части дисплея разработчики разместили четыре дополнительных иконки: Голова рабочего в каске (опция для покупки оборудования), Диаграмма (показатели выполнения плана), Лист бумаги (задания для выполнения, с ценными призами), и Две стрелочки (вкладка позволяющая приобретать новые офисы). Кстати, как и в большинстве аналогичных игрушек, в этой новинке деньги можно получать за просмотр рекламы.

Бесплатная android новинка "Idle Courier Tycoon: 3D Business Manager", без сомнений понравится фанатам таймкиллеров, и бизнес симуляторов.
На нашем сайте вы можете скачать Idle Courier Tycoon: 3D Business Manager.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать