Ontabs
Ontabs.com » Игры » Criminal Case: The Conspiracy

Criminal Case: The Conspiracy на андроид

Иконка Criminal Case: The Conspiracy
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
Criminal Case: The Conspiracy – криминальный андроид симулятор, предлагающий геймерам влезть в шкуру полицейского детектива, чтобы попытаться засадить за решетку несколько десятков кровожадных убийц. Кстати главной фишкой этой новинки является тот факт, что в ней есть право на совершение ошибок, а это значит, что при неправильном подходе к расследованию вы можете сознательно упечь в тюрьму невиновного человека.

Первым делом, с которым вам придется столкнуться в игре "Criminal Case: The Conspiracy", будет убийство королевы красоты, совершенное в номере отеля. Чтобы найти убийцу, вам придется предельно внимательно осмотреть место преступления, отыскать все улики (нож, и порванную рубашку), и опросить свидетелей (предполагаемый бандит носит стильный галстук). После осмотра тела патологоанатомом в лаборатории, вы непременно получите дополнительную информацию о преступнике (убийца правша). Следующим шагом в поиске убийце станет сборка по клаптикам порванной рубахи. В результате всех выше озвученных действий, у вас появятся два подозреваемых: телохранитель жертвы Энтони Коул, и журналист Брэндон Каммингс. Кого из них арестовывать решать вам, только запомните, в случае ошибки, начальник полиции может вас уволить.

Как вы наверняка уже догадались, первое дело является обучающим, раскрыв его, вы получите возможность создать себе главного героя, и персонализировать его при помощи тонких настроек (пол, прическа, внешний вид, и имя). Разобравшись с ключевым персонажем, начнутся серые рабочие будни, с десятками трупов, безжалостными кровожадными убийцами, и сотнями улик. Кстати, виртуальный город, в котором вам предстоит работать детективом полиции, поделен на десять регионов, и сотни локаций, поэтому чтобы не заблудиться в нем, не забывайте сверяться с картой. В общем, если нам удалось заинтересовать вас бесплатной android игрой "Criminal Case: The Conspiracy", то ссылку для ее загрузки на собственный смартфон, вы сможете отыскать под данным обзором.
На нашем сайте вы можете скачать Criminal Case: The Conspiracy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать