Ontabs
Ontabs.com » Игры » Extreme Formula Car Racing Game

Extreme Formula Car Racing Game на андроид

Иконка Extreme Formula Car Racing Game
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать
Extreme Formula Car Racing Game – качественно реализованный симулятор гонок, с красочной, реалистичной графикой, пятью игровыми режимами, и отменной оптимизацией управления под сенсорные дисплеи андроид устройств, с разными размерами экранов. Как бы печально это не прозвучало, но русскоязычного интерфейса в этой новинке нет, зато в ней нашлось место донату, и навязчивой рекламе, которая выскакивает практически после каждого заезда.

Меню мобильной игры "Extreme Formula Car Racing Game", состоит из пяти основных вкладок, и четырех второстепенных. К основным вкладкам, относятся следующие игровые режимы: Elimination (устранение противников), Circuit (кольцевые заезды), Checkpoint (гонка с ключевыми точками), Lap Knockout (заезды на выбывание), и Speed Trap (гонки на максимальных скоростях). Что касается второстепенных вкладок, то среди них стоит выделить лишь "Shop" (виртуальный магазин с донатом), и "Settings" (раздел с тонкими настройками). Кстати, изначально из всех вышеперечисленных режимов доступен лишь один, под названием "Elimination", чтобы открыть все остальные, нужно достичь определенного уровня мастерства, либо просмотреть несколько видеороликов с рекламным содержанием.

Что касается управления автомобилем в этой новинке, то оно осуществляется посредством пары курсоров, педалей тормоз и газ, и кнопки для использования нитро. Кстати, шкала показывающая количество азота для нитро, отображается в верхнем левом углу дисплея, возле мини карты, на которой показано местоположение гонщиков на треке. Чтоб победить в заезде, нужно выполнить ряд требований, имеющих непосредственное отношение к тому игровому режиму, который вы выберите. Если вы будете побеждать, то вам за это будут выдаваться ценные призы, начиная от игровой валюты, заканчивая запчастями для прокачки спортивного болида.

В общем, если вам нравятся гонки, проводимые по правилам Формулы один, то вас наверняка заинтересует и бесплатная android новинка "Extreme Formula Car Racing Game".
На нашем сайте вы можете скачать Extreme Formula Car Racing Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать