Ontabs
Ontabs.com » Игры » Do Not Feed The Monkeys

Do Not Feed The Monkeys на андроид

Иконка Do Not Feed The Monkeys
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Do Not Feed The Monkeys – симулятор члена тайного, глубоко законспирированного общества, занимающегося слежением за людьми, с целью изучения их поведения в естественной среде обитания, при помощи скрытых видеокамер, персонального компьютера, и андроид смартфона. Несмотря на то, что главным правилом общества является невмешательство в жизнь подопытных, суть данного проекта собственно в том и заключается, чтобы в нее вмешиваться. Кстати, запомните, от ваших действий, и решений, в данной новинке напрямую будут зависеть жизни и судьбы десятков людей.

Главным героем игры "Do Not Feed The Monkeys", является безработный протагонист, у которого за душой имеется лишь сто долларов, пол курицы в холодильнике, и персональный компьютер. Однажды открыв почту, он узнает о том, что он принят в тайное общество. На его ПК удаленно производится установка специальной программы, позволяющей ему следить за определенными локациями, и изучать людей, попадающих в объективы скрытых камер. Кстати, чтобы оставаться в тайном обществе, нужно регулярно платить солидные взносы.

Как было сказано в предыдущем абзаце, денег у главного героя нет, поэтому чтобы на начальном этапе он не умер с голода, и смог выплачивать хозяйке деньги за аренду квартиры, нужно подыскать ему хоть какую-то работу. Также не забывайте кормить парнишку, и давать ему отдыхать (показатели здоровья и голода находятся в правой части дисплея). Что касается слежения за людьми при помощи видеокамер, то улавливая обрывки информации, вы сможете влиять на их жизни. К примеру, сообщать о готовящихся преступлениях в полицию, воровать деньги с чужих счетов, и делать еще массу прочих дел, как хороших, так и плохих.

Вариантов развития событий в android игре "Do Not Feed The Monkeys", просто не сосчитать, поэтому прежде чем совершать любой выбор, и вмешиваться в жизни виртуальных людей, хорошенько подумайте, чем это может обернуться для вас (в Play Маркет данный симулятор стоит по пять американских долларов за копию, а с нашего сайта вы можете его скачать совершенно бесплатно).
На нашем сайте вы можете скачать Do Not Feed The Monkeys.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать