Ontabs
Ontabs.com » Игры » Legends of Runeterra

Legends of Runeterra на андроид

Иконка Legends of Runeterra
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Legends of Runeterra – карточная онлайн стратегий с многопользовательским игровым процессом, в которой для победы над прочими владельцами андроид устройств, мало иметь хорошую колоду на руках, нужно еще и уметь ею пользоваться.

Ввиду того, что игра "Legends of Runeterra", является исключительно многопользовательской, и не имеет одиночного режима, чтобы в нее попасть, в ней нужно зарегистрироваться, используя для этого социальные сети на подобии "Facebook" либо "Google Play". Разобравшись с процессом авторизации, начнется процесс загрузки дополнительных файлов, способный занять пятнадцать минут, и около шести сотен мегабайт свободного места в памяти вашего девайса.

Чтобы игрокам было проще разобраться в геймплее, парни из студии "Riot Games Inc" ввели в свой проект непродолжительный процесс обучения, с подробными пояснениями, касающимися как работы с колодой карт, так и нюансов связанных с атакой и обороной. Если вам обучения покажется мало, то вы сможете ознакомиться с описанием геймплея на официальной странице проекта в глобальной сети интернет (ссылка на нее находится в настройках игры).

Если вкратце, то суть сражений заключается в уничтожении "Нексуса" противника, очки которого, отображаются в левой части экрана (синие кристаллы показывают ваши очки, а красные, очки противника). Чтобы нанести удар по "Нексусу", нужно предварительно уничтожить всех его защитников, выставленных на поле во время текущего хода. Сделать это несложно, нужно просто выставлять на поле более мощные карты из своей колоды.

Кроме вышеописанных сражений, в данной новинке присутствуют и приключения, и странствия по землям сказочных королевств, в надежде собрать уникальную игровую колоду. Кстати, чем чаще вы будете играть, тем более щедрые подарки от разработчиков вы будете получать, которые способны дать немалое преимущество перед соперниками. Если вам этого покажется мало, то вы можете дополнительно использовать в бесплатной android игре "Legends of Runeterra" донат.
На нашем сайте вы можете скачать Legends of Runeterra.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать