Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stealing a diamond

Stealing a diamond на андроид

Иконка Stealing a diamond
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Stealing a diamond – андроид квест с нелинейной сюжетной линией, и десятками альтернативных финалов, из числа которых лишь три являются приемлемыми для главного героя. Кстати о нем. В данном бесплатном проекте, ключевым персонажем является профессиональный вор, решивший похитить из музея самый крупный алмаз в мире, причем, несмотря на десятки охранников приставленных его охранят. Получится ли у него осуществить задуманное, теперь всецело зависит от вас.

Начинается мобильная игрушка "Stealing a diamond" с демонстрации вступительного ролика, в котором показывается краткая предыстория. Когда ролик закончится, на экране появится главный герой, стоящий недалеко от музея, и два варианта дальнейших действий на выбор: Прорваться, Прокрасться. Вне зависимости от выбранного варианта, запустится видеоролик, обыгрывающий то действие, которое вы выберите. В случае успеха, видео остановится на паузу, и на экране появится список новых вариантов действий. Если все будет плохо, на экране появится надпись "Fail", и две дополнительных кнопки: "Попробуй еще", и "В начало".

Чтобы вам было проще понять, с чем придется столкнуться во время игрового процесса, мы решили описать вам одну из сюжетных веток. Выбрав вариант "Подкрасться", ваш воришка подберется к стене музея, и увидит шесть вариантов действий: Прыгающая обувь, Сжигатель, Телепорт, Антигравитационное оборудование, Кирка, Уменьшитель (у каждого варианта есть своя дальнейшая ветка событий). Естественно мы выбрали кирку, и проломав стенку, увидели там двух охранников, и три активных предмета: Бомба, Макет самолета, и Автомат. С этого момента на выбор действий отводится не более десяти секунд.

Благодаря тому, что при проигрыше можно не только начинать прохождение игрушки с самого начала, а откатываться на шаг назад, можно спокойно экспериментировать с заведомо неправильными вариантами действий. Короче говоря, как таймкиллер с нестандартной игровой механикой, android новинка "Stealing a diamond" наверняка понравится многим геймерам.
На нашем сайте вы можете скачать Stealing a diamond.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать