Ontabs
Ontabs.com » Игры » Minigore 2: Zombies

Minigore 2: Zombies на андроид

Иконка Minigore 2: Zombies
  • Обновлено
  • Версия 1.15
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Minigore 2: Zombies – это динамичная экшн стрелялка с кубическим уклоном в плане внешнего вида персонажей. Сумасшедший доктор, ах уж эта классика. Вместе со своим приспешником похищают с кладбище тело самого сильного человека и в ходе экспериментов создают сыворотку, которая впоследствии оживляет целое кладбище и делает из трупов кровожадных убийц без определённой цели в новой жизни. Как водится, во всех историях про зло, на фоне начинают создавать отряды, которые видят своей целью восстановления естественного положения дел, но для этого им необходимо вооружиться, объединиться и дать отпор, захватившему местную округу, злу. Используйте все оружие, которое можете найти, истребляйте нечисть, которая пополняется каждую минуту и в которой образовались супербойцы, с которыми придется как следует повозиться. Ну и конечно же просто нужно получать удовольствие, ведь компьютерное и мобильное насилие делает нашу жизнь более расслабленной и позволяет выпустить гнев, не причиняя при этом никому вреда.

А теперь о проблеме, с которой столкнулись мои коллеги по девайсу. Как в это не сложно поверить, но из-за проблем с совместимостью по всей видимости, на некоторых устройствах возможно отсутствие врагов. Они есть, но вы их не увидите, а об их приближении будет известно лишь по небольшим иконкам по краям экрана и по хлещущей из вас крови. Естественно, в таких условиях играть невозможно и вряд ли существует уникальное средство, которое поможет эту проблему решить. В остальном же, игра выглядит очень прилично. Музыкальное сопровождение отлично дополняет атмосферу и управление очень отзывчивое и понятно.

Minigore 2: Zombies - забавная игра если судить по трейлеру, однако проблема совместимости очень резко встает тогда, когда вы банально не видите своих соперников со всеми плачевными вытекающими.

На нашем сайте вы можете скачать Minigore 2: Zombies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать