Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » CastleStorm - Free to Siege - обзор игры

CastleStorm - Free to Siege - обзор игры

3 087
Постер CastleStorm - Free to Siege - обзор игры

В игре CastleStorm - Free to Siege вам предстоит защищать от осады средневековый замок, и, судя по всему, скучать вам не придётся. Пусть вас не пугает факт, что это "условно-бесплатная" игра - монетизация в ней не слишком навязчива и позволяет пройти сюжетную линию без вложения реальных денег.

В игре вы будете проводить время не только защищая собственный замок, но и пытаясь захватить укрепления врага. Противники не будут оставлять вас в покое ни на минуту, поэтому не расслабляйтесь и защищайтесь всеми возможными способами, а их в игре немало: магия, призывающая молнии на головы вражеских солдат, падающие метеоры, и, конечно, герои, которых придётся вызывать на помощь. В промежутках между сражениями есть небольшие периоды спокойной жизни, когда вы сможете запасать продукты питания и укомплектовывать свою армию лучниками и солдатами, паладинами и прочими видами воинов, которых в этой игре очень много. Их стоимость различна, так же как их способности, и это вам придётся учитывать при формировании своих отрядов. Но основной линией защиты вашего замка будет баллиста, с помощью которой вы сможете метать во врагов не только стрелы-гарпуны, быстрые и точные, но и многие другие опасные предметы.  Каждый выстрел вашей баллисты сопровождается красивыми эффектами, так что наносимый ею урон вы увидите во всей красе.

С каждым пройденным уровнем вы будете всё богаче, и сможете позволить себе улучшения замка, солдат и вооружений. Игра предлагает всё новые виды юнитов, более сложные заклинания и новые виды выстрелов для баллисты,но использовать в сражении можно только ограниченное количество всего этого разнообразия, так что выбор за вами. Тщательно продумайте свою тактику. Сам замок также можно улучшать. Бонусы, полученные в игре, вы будете хранить в специальных комнатах, количество которых можно увеличивать.
CastleStorm - Free to Siege предлагает игрокам несколько длинных кампаний, каждая из которых имеет свою забавную сюжетную линию, разных персонажей с отличающимися способностями, новые виды оружия, и уровни, задачи в которых постоянно меняются. Сюжет игры не слишком сложен, радует элементами юмора и увлекает по-настоящему.

Само собой, без упоминания о внутриигровых покупках нам не обойтись, но они не станут помехой в геймплее. Принуждать вас тратить реальные суммы в CastleStorm никто не будет, а если вы всё-таки решитесь на это, то получите от авторов довольно много бонусов.
В целом, динамичные сражения, апгрейды и развитие персонажей и оружия, вдумчивый сюжет и увлекательные кампании — всё это превращает CastleStorm - Free to Siege в игру, способную вызвать немалый интерес. Скачать игру можно с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать