Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Overkill Mafia - обзор игры

Overkill Mafia - обзор игры

3 270
Постер Overkill Mafia - обзор игры

Студия Craneballs Studios  представила свою новую игру Overkill Mafia, которая является третьей по счёту в этой линейке игр. Разработчики проделали огромную работу. Обычный тир начал трансформироваться и обрастать новыми графическими деталями, сеттинг улучшился и появился более-менее внятный сюжет. Если вы думаете, что данный игровой жанр больше ничем не сможет вас удивить, то вы глубоко ошибаетесь.

Действие игры происходят в Чикаго 1930-х годов. Вам предстоит стать самым влиятельным мафиози Чикаго. Всё, что не претерпело изменений в Overkill Mafia – это механика, всё остальное было подвержено полной переработке. Графическая часть игры на этот раз впитала в себя черно-белые тона с элементами ярко-красного цвета (привет "Город грехов"). Арсенал в игре огромен и включает в себя легендарные автоматы: пистолет-пулемет Томпсона, ружье Лупара и т.д. Игровой магазин просто рвётся и ломится от ассортимента: огромное множество пушек, апгрейд которых совершает на их отдельных элементах, богатый выбор одежды и вспомогательных модификаций. Отлично подобран окружающий игровой антураж: одежда, интерьер игровых локаций, даже имена противников – все пропитано неповторимым духом Чикаго 30-х годов.

Мы по-прежнему следуем от локации к локации, зачищая улицы от врагов, совершая прицельные выстрелы и надеясь на быструю перезарядку оружия. Противники в свое время тоже не дремлют, производя ответные выстрелы. Очень часто будут появляться мирные жители в лице миловидных, красивых девушек и дряхлых старух, в них стрелять не следует.

Overkill Mafia является классическим и качественным представителем своего жанра, положительные стороны которого – это детальная и продуманная стилизация, внятное управление и некое подобие игрового сюжета. Скачать игру Overkill Mafia можно абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать