Ontabs
Ontabs.com » Игры » Worms 3

Worms 3 на андроид

Иконка Worms 3
  • Обновлено
  • Разработчик Team 17 Digital Limited
  • Версия 2.1.705708
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры / Андроид 2.3
  • Google Play
  • Оценок: 63
  • Обсуждений: 1
Попуряность 87% 87%
Скачать

Worms 3 - это бессмертная классика, которая будет вызывать милые улыбки у дедушек и бабушек лет так через 40. Как только вы запускаете эту легендарную игру вы попадаете в машину времени, которая несет нас в лучшие времена, когда в компании с этой игрой и друзьями мы делили один компьютер и искренне желали друг другу компьютерной смерти. Никакой другой военный игровой проект не сравнится по своей эпичности с вековым противостоянием червячков. Времена идут и сегодня на своих мобильных андроид гаджетах мы видим игру, которая превосходит своих компьютерных родителей в сотни раз. Речь естественно идет о первых частях червяков. Создайте свою непобедимую армию и готовьтесь противостоять массе соперников, которые видят смысл своего существования лишь в убийстве вас и вам подобных. Воспользуйтесь абсолютно невообразимым арсеналом оружия, среди которого вы найдете самые коварные орудия, что когда либо были придуманы червяками. 

Игра выглядит просто великолепно. Перед нами отличная анимация червяков, динамичные полигоны для сражений, красочные взрывы и тонны юмористических моментов от ползучих воинов. Эти ребята не боятся ничего и даже погибают с достоинством и ноткой юмора. Звучит игра пусть и не на родном языке, но даже по интонации можно понять, что имеют в виду наши воины, плюс поддержку оказывают субтитры.

Выбирайте из нескольких режимов игры, чтобы найти то, что вам действительно по душе. В локальном режиме доступны - кампания, быстрая игра, тренировочный поединок, горы тел, где вы один будете сражаться против бесконечной армии противника, и режим пасуй и играй, где вы сможете стать частью боевого клана. В сетевом режиме игры вам подберут соперника, вы расставите бойцов и будете совершать по одному ходу по очереди. Игра в таком режиме может затянуться на очень долгое время.

Worms 3 однозначно лучшая игра в свое серии хотя бы потому, что она выгодно отличается от многих своих конкурентов, но и конечно же богатейшее прошлое, которое собирает вместе всех тех, кто не против понастальгировать.

На нашем сайте вы можете скачать Worms 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать