Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Monsters Ate My Birthday Cake - обзор игры

Monsters Ate My Birthday Cake - обзор игры

3 080
Постер Monsters Ate My Birthday Cake - обзор игры

Monsters Ate My Birthday Cake - это новая игра от студии Cartoon Network. Игра представляет собой головоломку, завёрнутую в милый, разноцветный дизайн. Мы будем играть за персонажа, которого зовут Нико. Накануне своего дня рождения его праздничный торт похищают. Наш герой не может допустить срыва торжества. Заручившись поддержкой собаки, он отправляется на поиски своего тортика. Невероятно запутанная череда интриг направляет его в сказочную страну, в которой живут причудливые монстры, больше всего на свете любящие кондитерские изделия.

Несмотря на огромное обилие персонажей в игре, которые находятся в городе после выхода из собственной картины, вся игра поделена на огромную вереницу самых различных уровней, для прохождения которых придется задействовать все умственные резервы. В игре существует глобальная карта, разбитая на несколько локаций, в каждой из таких локаций расположено несколько десятков отдельных уровней.

Изначально наш персонаж проходит уровни, полагаясь на собственные силы, как правило, нам предлагается решать простенькие задачи: нажимать на кнопки, передвигать камни – для того, чтобы найти кусочек праздничного торта. В последствии к нашему путешествию примыкают другие действующие лица – милые монстры, которые соглашаются помочь в поиске, имея на эту авантюру свои циничные взгляды. С появлением новых персонажей значительно увеличивается сложность уровней.

В целом Cartoon Network разработала вполне стандартный для себя проект, который не выбивается из общей палитры ранее предложенных работ. В Monsters Ate My Birthday Cake действительно присутствует какая-то невероятно добрая и милая атмосфера, хорошо подобраны цвета, качественно реализованы все графические элементы. Скачать игру Monsters Ate My Birthday Cake можно совершенно бесплатно на страницах нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать