Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Игры на планшет Galaxy Tab

Игры на планшет Galaxy Tab

6 762
Постер Игры на планшет Galaxy Tab

Samsung Galaxy Tab – это десятидюймовый планшетный компьютер, который обладает сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей и фронтальной 2 мегапиксельной камерой. Гаджет оснащён двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц и 1024 МБ оперативной памяти. Чтобы скачивать игры на планшет Galaxy Tab используйте встроенный Wi-Fi адаптер, а для хранения вашей игровой коллекции используйте 16 ГБ жёсткий диск и карту памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 6860 мАч. Этого должно хватить примерно на 5 часов непрерывной игры в любимые игрушки. Девайс работает на базе операционной системы Андроид 3.1. На Samsung Galaxy Tab запустится множество игр, но в какие из них стоит играть? В этом обзоре мы подготовили подборку игр, в которые вам точно будет интересно играть.

French’s World

Эта игра представляет из себя добротный клон всеми любимого водопроводчика Марио. Студия DL Pro Composer бережно перенесла в свою игру все элементы, за которые мы любили оригинального Mario. От себя разработчики добавили красивую графику и новых персонажей, но при этом оставили классический геймплей, который так полюбился миллионам игроков. Приготовьтесь к опасным приключениям в волшебном мире, схваткам с сильными боссами и к нескольким игровым мирам. Наша миссия проста - спасти принцессу от злого дракона. Вам предстоит пробежаться по множеству уровней, собирая монетки и различные бонусы. Игра потребует от вас недюжей реакции и точности. Скачать игру вы можете по следующей ссылке.

SoulCraft 2

SoulCraft 2 - это долгожданное продолжение, которое займёт почётное место на вашем планшете галакси таб. Игра состоит из смеси RPG и Action. Как и в предыдущей части, на плечи игроков ляжет ответственная миссия по спасению рода человеческого от армии демонов, которые вылезли из глубин ада и теперь хотят уничтожить "Мир Живых". Перед началом игры вам предстоит выбрать одного из 7-ми героев, которые обладают уникальными умениями и характеристиками. Сражения будут происходить достаточно динамично, врагов много и они разнообразны. В мультиплеере можно помериться силами с реальными игроками. Помимо внушительного арсенала оружия вам будут доступны магические заклинания. Не забывайте, что вы можете прокачивать своего персонажа, делая его сильнее и ловчее. Ознакомиться с игрой вы можете по следующей ссылке.

Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition - это мобильная версия знаменитой компьютерной игры, разработанной Маркусом Перссоном. В этой игре вам выпадет уникальный шанс проявить всю свою фантазию, создавая собственный мир из квадратных кубов и блоков. Возводите различные постройки, исследуйте бескрайний мир игры, изучайте рецепты, которые помогут вам строить ещё более невообразимые конструкции и постройки. Игрокам будут доступны два режима - "креатив" и "выживание". Наслаждайтесь неповторимой атмосферой пиксельного мира Minecraft. Игра отлично зарекомендовала себя на планшетах галакси. Скачать игру вы сможете совершенно бесплатно по этой ссылке.

Subway Surfers

Последняя игра в нашей подборке - это сверхпопулярный Subway Surfers. Игру скачали уже более 500 000 000 раз. Разработчики постоянно выпускают обновления, которые приурочены к тем или иным событиям (Рождество, Новый год, Хэллуин и т.д). Каждый раз, студия Kiloo, добавляет в свою игру новые города и локации. Последнее обновление посвящено Чемпионату мира по футболу. Нам предстоит отправиться в красочный город Сан-Паулу и устроить там сумасшедшие заезды на турбо-досках. В качестве «предметов для сбора» будут выступать футбольные мячи. По этой ссылке вы сможете скачать игру совершенно бесплатно.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать