Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Teenage Mutant Ninja Turtles - обзор игры

Teenage Mutant Ninja Turtles - обзор игры

4 145
Постер Teenage Mutant Ninja Turtles - обзор игры

К премьере нового фильма о Черепашках-ниндзя студия Nickelodeon выпустила отличный экшн. Обычно игры, которые выходят к премьере фильма, мягко говоря - плохие. Teenage Mutant Ninja Turtles стала приятным исключением из этого правила. Сюжет игры максимально приближен к сюжету грядущего блокбастера.

После запуска игры вас ждёт эпичный монолог от мастера Сплинтера. После вы попадёте в меню, которое одновременно является картой уровней. На старте доступен только первый уровень. Закрытые уровни обозначены закрытыми люками с запрещающим ограждением. Сами уровни представляют собой изометрические арены, на которых требуется победить определённое количество противников и (или) босса.

В нижней части экрана находятся значки меню: магазин, выживание, обучение, трофеи и настройки. Суть последних двух, а также «обучения» понятна и без объяснений. Выживание – режим боя, в котором придётся сражаться с бесконечным потоком врагов; это и боевая тренировка, и проверка на стойкость, и шанс заработать игровых очков. В магазине вы сможете прокачать любую из четырёх черепашек. У каждой есть три параметра: жизни, сила атаки и степень владения ниндзюцу. Для их повышения вы можете покупать своим боевым мутантам предметы, талисманы и оружие. Играть можно за любую черепаху, которую можно выбрать вначале каждого уровня.

Атаки совершаются при помощи свайпов. Перед своей атакой враг подсвечивается и если тапнуть по нему в этот момент – черепашка проведёт контратаку. Бои проходит динамично и красочно. Если вы набьёте достаточно длинное комбо, то сможете вызвать себе на подмогу от одной до трёх черепашек. Вызов напарников ограничится только разовым комбо.

Teenage Mutant Ninja Turtles – превосходный экшен о всеми любимых героях. Присутствует логичный, долгий и интересный сюжет, который раскрывается при помощи скетчей перед началом каждого уровня. Все черты черепашек соблюдены, донат ненавязчив, бои зрелищные и разнообразные. Достойный релиз, бесспорно! Скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles вы можете у нас на сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать