Ontabs
Ontabs.com » Игры » DEAD TARGET: Zombie

DEAD TARGET: Zombie на андроид

Иконка DEAD TARGET: Zombie
  • Оценок: 31
  • Обсуждений: 2
Попуряность 87% 87%
Скачать

В 2040 году началась третья мировая война. Учёный изобрели вирус, который превратил погибших солдат с кровожадных зомби, но вирус вышел из под контроля. Вам предстоит зачистить территорию, которую захватили зомби. Игра DEAD TARGET: Zombie - это достаточно стандартный тир. Миссии будут открываться последовательно, но не ждите от них особого разнообразия. Уровни представляют из себя обычные локации, на которых на вас со всех сторон будут лезть зомби, а вам предстоит их отстреливать. Взаимодействуйте с окружающей средой, чтобы получить преимущество в войне с зомби. Разработчики не стали делать уникальный геймплей, но они отлично поработали над графикой, сделав её очень детализованной. Выполните все достижения и квесты, чтобы конкурировать с друзьями.

На нашем сайте вы можете скачать DEAD TARGET: Zombie.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Светик онлайн
    Гости
    💥 ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА СЕКС, ЕСЛИ В ТВОЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО СЕКСА. ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ. ЗАХОДИ 👉👌www.flirt35.site
Прокомментировать