Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Тачки: Быстрые как Молния

Обзор игры Тачки: Быстрые как Молния

7 243
Постер Обзор игры Тачки: Быстрые как Молния

Тачки: Быстрые как Молния - гоночная игра, а не раннер как могли бы подумать многие, выпущенная Gameloft совместно с Pixar. Сюжет игры основывается на мультфильме - Тачки выпущенном в 2006 году. Основные действия в игре разворачиваются в Радиатор-Спрингс - давно забытым и не отмеченном даже на карте городе. Но так было до появления в нем Молнии Маккуинна, который потерял смысл жизни в вечной погоне за успехом и славой. 


В игре будут доступны все персонажи из мультфильма, их 20, те, кто смотрел Тачки узнают их без проблем. Вы сможете выбрать одного из любимых персонажей. Но есть одна загвоздка, эти двадцать тачек будут разблокировать в процессе игры.  Также вам будут доступны функции покраски, ремонта и тюнинга на ваш вкус.


После запуска игры вы сразу попадете на стар что бы погонять с тягачом Мэтром, лучшим другом Маккуина. Изначально может показаться, что управление довольно простое, но как говорится, первое впечатление бывает обманчивым. По мере прохождения все будит становится только сложнее, но при этом и интереснее. Начнут появляться различные сооружения и конструкции, да бы не заскучать. У игры есть одна особенность, вы сможете самостоятельно построить Радиатор-Спрингс, как вам заблагорассудится. Такая изюминка явно выделяет игру среди аналогов. 


Вы сможете собрать город как простой конструктор, для этого выбираем элемент и ставим его на то место куда считаем нужным. Различные объекты, такие как: надувные арки, сувенирные лавки, нефтяные пятна, американские горки, бугры все это позволит зарабатывать деньги. В вашем распоряжение будет более тридцати сооружений которые помогут привести богом забытое место в процветающий Радиатор-Спрингс. Все элементы и постройки взяты из мультфильма и имеют отличное трехмерное исполнение.


За победы вам будут начисляться всяческие бонусы в виде, сооружений для улучшения города, дополнительных баллов, канистр с бензином, игровых деньги. В игре не обошлось без внутри игрового магазина, в котором вы сможете приобрести алмазы и с их помощью выходить на трассу всё чаще. Графическое оформление безусловно является большим плюсом, туда же можно отнести локализацию и сюжетную линию. Очень радует, что все текстовые диалоги переведены на русский. А вот озвучка осталась в оригинале. 

Данная игра вряд ли придется по вкусу поклонникам таких гонок как Asphalt, но несомненно не оставит равнодушными детей и поклонников Pixar. Встроенные покупки в игре не обязательны, монеты вы сможете зарабатывать за победы, а энергия восстанавливается с течением времени.

 

 

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать