Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pako - Car Chase Simulator

Pako - Car Chase Simulator на андроид

Иконка Pako - Car Chase Simulator
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Pako - удивительная игра, которая затягивает сильнее чем экономическая стратегия с яркой графикой и миллионами монет, которые сыплются на вас после каждого легкого задания. Перед нами мобильная версия любого фильма с полицейской погоней. Вы подозреваемый во всех смертных грехах, и задача ваша состоит в том, чтобы вас не поймали копы, ведь настроены они очень решительно и переговоры уже в прошлом, теперь только старый добрый таран. Силы служителей закона превосходят ваши в десятки раз, и как это не прискорбно признавать, но вы обречены. Но словно в день сурка у вас будет возможность прожить погоню снова и снова и добиться самого важного - оставаться в живых как можно дольше. За успешное противостояние и горы металлолома, которые останутся после аварий полицейских машин вам будут начисляться кредиты, которые можно потратить на новые локации и новые машины. Присоединяйтесь к увлекательной игре и получайте массу удовольствий от безнаказанности и творимого беззакония.

Игра имеет скромную графику на конец 2015 года, однако этот факт ни капли не уменьшает ее крутость. Игровая механика настолько захватывает, что претензий к визуальному ряду вовсе не остается. Плюс надо понимать, что полное великолепие в графической составляющей игр напрямую зависит от финансирования, а компания у которой на счету одна игра, финансирования в должном размере нет по умолчанию. К тому же задумка скорее всего была именно на такой вид графики. Порадовал саундтрек, который включает в себя несколько зацикленных криминальных мелодий. 

Как оно часто бывает, в начале игры нам доступен один автомобиль и одна локация. Для открытия новых трасс нужно не так много средств и их легко можно накатать, но просматривая рекламные ролики этот процесс ускоряется в несколько раз. Купить новую машину уже сложнее, но тоже не запредельно сложно. Управление осуществляется двумя кнопками, и механика. как уже было сказано, очень интересная, что и притягивает в игре больше всего.

Pako в магазине приложений получил добавку в виде Car Chase Simulator, которое в принципе отлично описывает основную идею симулятора автомобильных погонь.

На нашем сайте вы можете скачать Pako - Car Chase Simulator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать