Ontabs
Ontabs.com » Обзор игры RETRY

Обзор игры RETRY

Иконка Обзор игры RETRY
  • Обновлено
  • Жанр ---
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

RETRY - новейшая игра от компании Rovio Mobile, которую многие сравнивают с Flappy Bird, несмотря на то, что практически ничего общего они не имеют. Игра на Android и iOS бела выпущена от одного из подразделений Rovio по имени LVL11, которые занимаются исключительно разработкой экспериментальных игр. Так давайте разберемся что же это за игра RETRY и почему её сравнивают с легендарным творением Donga Nguyena.

В игре вы оказываетесь в кабине самолета, который вышел из-под контроля и всё что вы можете сделать, это преодолевать препятствия, чтобы целым и невредимым добраться до финиша и закончить уровень. Так как игру постоянно сравнивают с Flappy Bird, вы можете подумать, что процесс управления будет очень сложным, но это вовсе не так, управлять самолетом оказывается легче, чем маленькими птичками.

Игра выполнена в стиле олдскульной восмибитной графики в 2d (стилизована под старые консоли и ПК). Обычно игры с использованием такой графики примитивны, но не RETRY. Во время полета вам предстоит собирать монеты и постараться не разбить самолет о землю. Приоритетная задача конечно долететь до точки прибытия и приземлится на посадочную площадку. Возможно это немного глупо, но самолет нужно приземлит именно на этой площадке, иначе не удастся пройти уровень. Перелетев или не долетев ваш результат не засчитают.

В игре предусмотрено несколько десятков уровней, которые становятся все длиннее и сложнее. Управление жутко непослушное, при малейшей ошибке вас ждет неминуемая смерть. геймплее потребует от вас большого терпения. При нажатии на экран, самолет поднимается вверх, при отпускании падает в штопор, а если удерживать или часто тапать, то делает мертвую петлю. Приобретя сноровку, вы сможете приземляться не только на поверхности, но и даже на воду. Немного отдохнув и переведя дух можно продолжить полет к пункту прибытия.

Сбор монет не маловажный процесс, они зачастую расположены в труднодоступных местах, но вам предстоит приноровится и справиться с этой задачей. Ведь они помогут сохранит вам жизнь, собрав монеты вы можете останавливаться посреди уровней в опорных ангарах. Если монеты закончились, то вы можете просмотреть рекламный ролик на 30 секунд и вам подкинут золотишка.

Помимо монет вы будите собирать серебренные орехи, а те уж совсем запрятаны далеко. Они вам потребуются для приобретения одной из трех специальных способностей. Первая из которых дает вам дополнительные жизни, даже если вы ударитесь обо что-то, то не погибните. Вторая замедляет время, что позволит вам не торопится и аккуратнее пройти уровень. Третья превращает вас в магнит и монеты притягиваются к вам сами.

Каждый уровень имеет три звезды, которые можно тратить на разблокировку новых уровней. Они начисляются за полноценное завершение уровня, за количество пройденного расстояние, за потраченное время, за завершение уровня с тем или иным количеством катастроф и перезапускав. Так как уровни становятся сложнее, звезды заработать тоже становится не просто.

Как вы уже поняли RETRY это вовсе не клон Flappy Bird. Геймплей в этой игре гораздо сложнее, управлять вышедшим из-под контроля самолетом, очень интересно и весело. Игра очень затягивает и распространяется бесплатно, но как вы уже могли догадаться имеет встроенные покупки. Так что настоятельно рекомендую попробовать игру.

На нашем сайте вы можете скачать Обзор игры RETRY.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать