Ontabs
Ontabs.com » Игры » Day of the Viking

Day of the Viking на андроид

Иконка Day of the Viking
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Day of the Viking - вам предстоит спасать принцессу от викингов в захватывающей игре в стиле Tower Defense. Основная задача - не дать волосатым неандертальцам добраться до принцессы, которая прячется за толстыми стенами замка в самой высокой башне. Но викинги - народ, который отличается большой настойчивостью  и недюжей силой, потому ворота могут пасть при натиске большого количества врага. Так что готовьтесь к нешуточному сражению в роли главнокомандующего.

В игре вам предстоит расстреливать врага со стен вашего замка, не давая им, приблизится к воротам, у которых, кстати, есть запас прочности. Если натиск врагов большой, а у лучников закончились стрелы и нужно время на их поиски, воспользуйтесь катапультой. Камни летят, конечно, не очень далеко, зато имеют приличную ударную силу. Управление местной амимией можно свести до простых тапов по лучникам и катапульте.

Конечно, игра не обошлась без бустов и усилений. Различные способности и заклинания могут разбить очередную волну неандертальцев, а улучшение приобретенные в магазине,  усилят мощь катапульты и дальность стрельбы лучников.

Day of the Viking отличилась ярким и интересным оформлением, что позволит переплюнуть многих собратьев по жанру. Но не этим выделяется игра на Android, а комичными персонажами и забавными диалогами. Одна принцесса чего стоит со своими воплями ужаса. Скачать игру однозначно стоит.

На нашем сайте вы можете скачать Day of the Viking.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать