Ontabs
Ontabs.com » Игры » Heroes of Might and Magic 3

Heroes of Might and Magic 3 на андроид

Иконка Heroes of Might and Magic 3
  • Оценок: 79
  • Обсуждений: 5
Попуряность 94% 94%
Скачать

Heroes of Might and Magic 3 - фэнтезийная пошаговая стратегия перенесет вас в общинный мир с многочисленными сражениями. Действия игры разворачиваются в трех плоскостях: тактической, экономической и глобальной.

В глобальном режиме вы будите исследовать окружающий мир, добывать ресурсы для развития городов и проходить квесты. В рамках геймплея вам предстоит не редко мериться силами с вражескими фракциями или нейтральными монстрами, которые в изобилие разбросаны по всей глобальной карте.

Экономическая составляющая Heroes of Might and Magic 3 заключается в развитие ваших городов-замков, строительство и улучшение зданий, сооружение ресурсов. Развитие города будет приносить ежедневную прибыль, а замок будет ежедневно пополняться новыми солдатами.

В боевом режиме, в котором вы проведете 80% времени, вы увидите что-то вроде шахматного поля, на котором армии меряются силами. Исход сражения будет зависеть от различных факторов: численность, сила, магические способности, показатели защиты/атаки героя, качественный состав армии и, конечно же, выбранная тактика.

Игра Heroes of Might and Magic 3 получила такое название не случайно, победу в игре может принести не только отменное владение оружием, но и умело примененная магия, которая может стать грозным оружием.

На нашем сайте вы можете скачать Heroes of Might and Magic 3 .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 5

Комментировать
  1. Huy Pham
    Дмитрий
    Гости
    Как скачать?
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Дмитрий, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
Прокомментировать