Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cooking Tycoon

Cooking Tycoon на андроид

Иконка Cooking Tycoon
  • Оценок: 69
  • Обсуждений: 3
Попуряность 87% 87%
Скачать

Cooking Tycoon - красочная аркада в основе, которой лежит time-management. Вам предстоит открыть свое кафе. Игры такого жанра появились достаточно давно, задолго до операционной системы Android. Хороши они тем, что вам не нужно вникать в суть, просто выполняйте требуемые задания.

Такие игры не редко предоставляют нам различные варианты обслуживания персонала. Салоны, магазины и мастерские - привычный антураж таких проектов. Но сегодня мы посетим кухню одного небольшого кафе.

В кафе будут заходить гости и делать заказ, вам нужно приготовить как можно быстрее и качественнее блюдо. Для начала в меню будут простые бутерброды, картошка фри и несколько напитков. Сам процесс приготовления сложности не представляет, вам нужно следить за различными индикаторами и свайпами нарезать продукты. Вся сложность начнется, когда в кафе начнет приходить больше людей. Одновременно придется готовить несколько блюд, уследить за всем оказывается не просто.

Основной игровой процесс будет разбавлен различными заданиями. К примеру, вас может посетить санэпидемнадзор и потребовать перебить всех мышей, или же это будет ресторанный критик, который закажет всё меню. Любителям олдскула Cooking Tycoon понравится, именно так выгладили игры лет 10 назад.

На нашем сайте вы можете скачать Cooking Tycoon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Шахризода
    Гости
    хочу скачать взломанную версию игры cooking tycoon много денег
Прокомментировать