Ontabs
Ontabs.com » Игры » ZigZag Boom

ZigZag Boom на андроид

Иконка ZigZag Boom
  • Оценок: 61
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Zig Zag Boom - придется по вкусу любителям простых с виду игр, но сложных в прохождение.

Есть категория игр, у которых по всей видимости цель - вывести из себя игрока. Они как правило с виду очень простые, до того самого момента, как вы не начнете играть. Если вы все же решитесь одолеть это приложение, то запаситесь терпением и валерьянкой, а то не редко игра заканчивается разбитием смартфона и потрепанными нервами.

Если описывать Zig Zag Boom, то все просто, вам предстоит передвигаться по бесконечному коридору, постоянно поворачивая то на право, то на лево, совершая зигзаги. Оттого и название такое.

Но на деле все оказывается очень сложно. И не поможет вам даже простое управление. Что бы главный герой - огонек, повернул на право коснитесь правой части экрана, чтобы на лево, левой. Главная задача - не врезаться в стену. Игру упростит большой экран планшета, на нем гораздо удобнее управлять несущимся огоньком. В игре нет ни бонусов, не сохранок, рассчитывать приходится только на собственную реакцию.

На нашем сайте вы можете скачать ZigZag Boom.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать