Ontabs
Ontabs.com » Игры » Epic War TD 2

Epic War TD 2 на андроид

Иконка Epic War TD 2
  • Оценок: 37
  • Обсуждений: 1
Попуряность 81% 81%
Скачать

Tower Defense, несмотря на все прогнозы, продолжает жить, а ведь как много говорили, что скоро мы этот жанр не увидим. Что бы выжить ему пришлось приспособиться. Какие-то разработчики внедрили интересные нововведение, другие придумали игры наоборот, что привело к образованию нового жанра Tower Offense.

Разработчики из студии AMT Games долго думать не стали и создали проект по классике жанра - Epic War TD. Игра бы могла затеряться на фоне однообразных проектов, если бы не её роскошная графика. Эту TD можно скачать только для того, чтобы насладится четкой картинкой, невероятными спецэффектами и великолепными видами.

На славу у разработчиков вышли спецэффекты: всевозможные взрывы очень феерично освещают поле боя, враги за мгновения превращаются в груды мусора.

AMT Games обещаю тринадцать видов башен, четыре из которых должны обладать особой мощью, более сорока видов врагов, которыми выступаю пришельцы и не одна сотня часов увлекательного геймплея. После такого хочется всё бросить и пойти начать играть, получая удовольствие от классического геймплея, сложного игрового процесса и качественной графики.

Плюсом Epic War TD 2 стало полное отсутствие встроенных покупок. Мы словно перенеслись в прошлое, где можно было, заплатив за игру один раз, дальше наслаждаться только игровым процессом, без раздражающих напоминай, что неплохо бы за деньги купить более мощное оружие и амуницию. Большинство игр напоминают рынок, на котором тебе пытаются втюхать все подряд. Epic War TD 2 к счастью не из их числа.

На нашем сайте вы можете скачать Epic War TD 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Артём_К
    Гости
    Отличный сюжет, и графика тоже.
Прокомментировать