Ontabs
Ontabs.com » Игры » DayR Premium

DayR Premium на андроид

Иконка DayR Premium
  • Оценок: 101
  • Обсуждений: 1
Попуряность 82% 82%
Скачать

DayR Premium - текстовый квест, в котором вас ждет сюжетное приключение в огромном мире.

После биологической войны все страны пали, превратившись в безжизненные пустыни. После такой катастрофы большая часть людей исчезла с Земного шара, остались только те, у кого был высокий иммунитет к радиации. Что же делать выжившим? Продолжать жить и улучшая свое благосостояние путем мародерства.

Вам предстоит стать одним из таких выживших и постоянно сталкиваться с проблемами выживания в агрессивной среде. Добывать воду, еду, патроны, оружие, всячески сражаться за свою жизнь и постараться не сойти с ума в одиночестве.

Каждый персонаж имеет свои жизненные характеристики, за которыми предстоит следить. Если вовремя не позаботится о воде или еде, персонаж умрет. Или вам вздумается обследовать местность с высоким уровнем радиации, и вы не наденете защитный костюм, как следствие - мгновенное облучение и смерть. Всего персонаж имеет десять характеристик, имеется даже такую как - нагрузка. Это означает, что вы не сможете таскать очень тяжелые предметы или забирать их в том количестве, в котором вам хочется, всегда придется чем-то жертвовать.

Воду, еду, и защитный костюм предстоит еще найти. И тут-то начинается самое интересное. Вам предстоит постоянно перемещаться, обследуя новые территории, что бы найти других выживших и обмениваться с ними предметами. Посетите военную базу, что обзавестись оружием. Прокачайте навык механика, чтобы перемещаться не пешком, а разъезжать на крутой тачке по постапокалиптическому миру.

В DayR Premium возможностей масса и только вы можете решить куда вам идти и что делать.

На нашем сайте вы можете скачать DayR Premium.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ихлас
    Гости
    любимая игра
Прокомментировать