Ontabs
Ontabs.com » Игры » Smart Dots & Boxes Multiplayer

Smart Dots & Boxes Multiplayer на андроид

Иконка Smart Dots & Boxes Multiplayer
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 76% 76%
Скачать

Игра "спички" достаточно старая и хорошо известна нашим родителям, в неё играли  на тетрадных листах. Разработчики из Pixel Crater Ltd. предлагают вспомнить эту игру, только в новом амплуа - Smart Dots & Boxes Multiplayer.

Идея игры не нова, на просторах Google Play, можно найти сотни похожих проектов, даже с однотипным оформлением. Поэтому разработчики решили сделать уклон на мультиплеер.

Сама игра не подверглась изменениям. В Smart Dots & Boxes Multiplayer вам предстоит выбрать игровое поле и расставить грани. Кто из участников завершит грань, тот считается его владельцев и имеет дополнительный ход. Так из-за одной ошибки, противник может попросту захватить половину игрового поля.

Разработчики предлагают нам 3 режима: против компьютера, игра с другом или мультиплеер. Если хотите поиграть в одиночку, то выбирайте Android и против вас сразится компьютер. Если же вы предпочитаете компанию, то вместо компьютера ход будет делать друг, но на вашем же устройстве. Что бы поиграть в режиме мультиплеера, вам не только понадобится доступ в интернет, но и аккаунт на Facebook.

К плюсам Smart Dots & Boxes Multiplayer отнесем мультиплеер, возможность поиграть с другом и качественное оформление. Минусом стала навязчивая реклама, от которой можно избавится, заплатив деньги.

На нашем сайте вы можете скачать Smart Dots & Boxes Multiplayer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать