Ontabs
Ontabs.com » Игры » Modern Frontline: FPS Shooter

Modern Frontline: FPS Shooter на андроид

Иконка Modern Frontline: FPS Shooter
  • Оценок: 77
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Modern Frontline: FPS Shooter - сегодня нам предстоит стрелять по киборгам на Android.

В виртуальном будущем человечество вновь ждут суровое испытание. На этот раз зомби и пришельце не будут атаковывать нашу планету. Люди сами создали эту проблему. В поисках более дешевой рабочей силы, люди начали создавать киборгов, которые спустя сто лет решили, что хватит им быть рабами. После чего произошло восстание машин и армиям со всего мира пришлось объединиться, чтобы уничтожить мощного врага.

Игра типичный тир. Для начала вам дадут пистолет, с которым вы отправитесь на улицы полные врагов. Ходить по ним вам не придется, вас поставят на позицию, откуда вы  будите некоторое время вести огонь. Когда на позиции с врагами будет покончено, вас  переставят на другою позицию.

Некоторые уровни предстоит проходить повторно, что бы набрать нужное количество очков опыта, для открытия следующего. Попутно вам будут давать мелкие задания, за выполнение которых вам дадут игровых денег.

Графика Modern Frontline: FPS Shooter  неплохая, все элементы хорошо прорисованы. Расстраивает однообразие врагов, практически у всех одно лицо и это быстро надоедает. Локации выполнены достаточно красиво с множеством эффектов.

На нашем сайте вы можете скачать Modern Frontline: FPS Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать