Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мир загадок

Мир загадок на андроид

Иконка Мир загадок
  • Оценок: 35
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

World Of Secrets - вас ждет путешествие по различным уголкам земного шара, где вам предстоит найти множество спрятанных предметов.

Если вам довелось читать Жуля Верна, то игра вам чем-то напомнит его творения. Здесь нет персонажей и мест из его произведений, но есть дух отваги и приключений.

В самом начале мы познакомимся с девушкой по имени Ада, её отец построил дирижабль, что бы отправится в экспедицию на северный полис. Но тот потерпел крушение и уже целый год ничего не слышно о тех, кто находился на его борту. В один из вечеров вернувшись, домой Ада, увидела страшный беспорядок, который устроил её кот, гоняясь за голубем, принесшим письмо от её отца. В эту минуту девушке приходит идея построить собственный летательный аппарат, что бы спасти отца.

Это начало приключения, которое проведет нас через весь земной шар. Игра никакой не квест, а типичный поиск предметов. Локации хоть и красивые, но вам предстоит их обследовать по несколько раз, то и дело, возвращаясь за разными предметами.

Подсказок в игре масса, только вот они стоят денег. А еще у вас будет энергия, которая тратится во время исследования локаций и её тоже предстоит покупать, если хотите играть без остановок.

Картинка World Of Secrets довольно интересная, но ничего особенного. Никаких эффектов тут нет, ситуацию могли бы исправить видеоролики, но получилось у них это не очень.

На нашем сайте вы можете скачать Мир загадок.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать