Ontabs
Ontabs.com » Игры » Враги государства

Враги государства на андроид

Иконка Враги государства
  • Оценок: 42
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Враги государства - простенькая игра, основанная на поиске предметов, с невероятно интересным сюжетом на Android.

В большей части квестов используется детективная или мистическая история. Сегодня перед нами первый вариант. Игра перенесет нас в США 30-х годов. Именно тогда мир узнал о парочке преступников имена, которых знают многие, посей день - это Бонни и Клайд.

Парочка, которая прославилась двадцатью ограблениями банков в период Великой депрессии. По их вине погибли девять полицейских и несколько гражданских лиц.

Главными героями они не станут, ей будет писательница Джанет Паркер. Которая сняла небольшой номер в гостинице Миссури, чтобы можно было спокойно не на что, не отвлекаясь поработать над новым романом.

Как оказалось это тот самый номер, который знаменитые грабители использовала в качестве укрытия. Но это еще не всё, Джанет находит в нем дневник Бонни. А в дневнике зашифрованное послание с картой. Все писатели склонны к поиску приключений и авантюризму, а тут такая находка. Так что теперь будьте готовы исколесить соединенные штаты, что бы расшифровать зашифрованную карту.

Если вы поклонник классических квестов, то Враги государства не для вас, ведь в игре только поиск предметов. Все что от вас потребуется это внимательность, что бы обследовать четыре десятка локаций и найти колоссальное количество потерянных предметов, по спискам.

Кстати игру на русский перевести не постарались, так что вспоминаем английский и запасаемся словарем. Если не вникать в сюжетные детали, можно обойтись и школьными познаниями.

Помимо предметов на локациях будут специальные звезды, которые в последующем можно использовать как подсказки. Так, что ели не можете найти какой-то предмет, используйте звезду.

Очень интересные головоломки на внимательность, к примеру, нужно рассортировать гайки в ящике. Это конечно не особенно интересно, но покрасней мере необычно.

Оформление типичное для этого жанра, все локации красивые с хорошо прорисованными элементами и к тому же они все статичны. Приятное музыкальное сопровождение, радующее слух. В принципе все типично для представленного жанра.

Враги государства - если хотите приятно провести время и поискать всякие мелочи, то смело скачивайте приложение.

На нашем сайте вы можете скачать Враги государства.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать