Ontabs
Ontabs.com » Игры » Диктатор: Начало

Диктатор: Начало на андроид

Иконка Диктатор: Начало
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Если вам наскучила мирная политика и пустые обещания, то стоит пересмотреть взгляды на жизнь и взять управление страной в свои руки. Диктатор: Начало - превосходная игра, которая позволит вам в полной мере проявить лидерские качества, предотвратить революции и оказаться у власти как можно дольше.

Удержать власть в игре очень не просто, для этого придется постоянно проводить аудиенции. Оставить вас  у власти в небольшой стране или свергнуть, будут решать олигархи, полиция и народ.

За один день вы можете принять только одного лидера той или иной категории людей. Полиции буде просить, бесплотное повешение spa-салона для их жен, олигархи - боевые вертолеты, народ - военную технику, что бы можно было вспахать поле. Каждый раз, приняв решение, оно будет повышать репутацию у одного класса, и уменьшать у другого. Ваша задача сделать так, чтобы все были довольны, и репутация не упала ниже определенного уровня. Иначе ждите революции.

Репутация в игре исчисляется крестиками. Чем больше их количество, тем лояльнее этот класс к вам относится. Если количество крестиков понизилось до одного, то будет революция. Но прежде система предложит решение этой проблемы, которое бы устроило обе стороны. Для этого придется хорошенько раскошелиться, построив для детей полицейских новые школу, дав народу новые машины, а олигархам - права. Если же денег в козне нет, то будьте готовы попрощаться с властью.

Ситуация в корне может измениться, если один из классов имеет больше десяти крестов. Эти люди всячески будут вас поддерживать, в том числе и финансово.

Диктатор: Начало - отличный симулятор, в котором нужно грамотно принимать все решения.

На нашем сайте вы можете скачать Диктатор: Начало.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать