Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dream Garden - Best Girls Game

Dream Garden - Best Girls Game на андроид

Иконка Dream Garden - Best Girls Game
  • Оценок: 232
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Dream Garden - небольшая игра на Android, рассчитанная на детей дошкольного возраста. В это время детям интересно всё, поэтому студия TutoTOONS представили симулятор, в котором ребенку предстоит поухаживать за садом.

Особенностью игры стала, разносторонность деятельности. Вы попадаете во двор одного из домов, в котором вам нужно вернуть к жизни запушенный сад. Для этого придется усердно трудиться.

Вам предстоит красить заборы, стричь газон, ровнять кусты. Все эти занятия прекрасно разбавляют творческие задания: срезать стебли для букета или вырастить цветы. Если вы утомились, то можете направиться на веранду, где вас ждет головоломка.

В зависимости от того как качественно вы выполняете работу вам будут давать награды. Уровней в игре 9, старайтесь выполнять работу качественно и быстро.

Графика достаточно качественная и неплохая  для детей. Минусом стало отсутствие русскоязычной озвучки. Игра прекрасно подойдет для детей, которых надо отвлечь.

На нашем сайте вы можете скачать Dream Garden - Best Girls Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать