Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Three Musketeers

The Three Musketeers на андроид

Иконка The Three Musketeers
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Сегодня нас ждет увлекательный квест, по мотивам знаменитого романа - The Three Musketeers. Мы отправимся в Париж, на поиски приключений, врагов и друзей.

Периодически разработчики радуют нас квестами с отличным сюжетом, но навряд ли даже самая захватывающая история сможет переплюнуть А. Дюма. Ведь игра основана именно на сюжете его романа - Три Мушкетера. Видно, что разработчики старались максимально не отклоняться от текста книги, правда, не всегда у них это получалось.

The Three Musketeers типичная игра, основанная на поиске предметов. Большую часть времени нам предстоит потратить на исследование локаций, для обнаружения необходимых предметов. Делать мы это будем по теням и по списку. Если какой-то предмет, хорошо запрятали, то помогут золотые звезды, которые вы можете менять на подсказки.

Однотипный поиск разбавлен небольшими головоломками, диалогами и монологами. Студия Anuman не удосужилась перевести игру Три Мушкетера на русский, но ели вы читали роман, то проблем с сюжетной линией у вас не возникнет.

Локации довольно красивые, все детали хорошо проработанные, но совершенно статичные. Всего в игре сорок сцен, каждая из которых уникальна и по-своему интересна.

The Three Musketeers - это та игра, которая понравится любителям покопаться в старом хламе. 

На нашем сайте вы можете скачать The Three Musketeers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать