Ontabs
Ontabs.com » Игры » Give It Up!

Give It Up! на андроид

Иконка Give It Up!
  • Оценок: 32
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать

Give It Up - музыкальная хардкорная аркада на Android, которая заставит вас хорошенько попотеть, чтобы побить новый рекорд.

Такие проекты как правило отличаются повышенной сложность, чтобы послушать хорошую музыку придется поплатится своими нервами. Если такой расклад вас не пугает, и вы готовы проверить свою скорость реакции, то смело скачивайте приложение.

Главный герой - маленькая клякса, которая будет прыгать без остановки вперед под ритм музыки. Если бы все так было просто, то игра была попросту скучной, поэтому вас ждут многочисленные препятствия.

Что бы преодолеть преграду, нужно коснуться героя, но сделать это необходимо в определенный момент. Порой это бывает очень сложно, когда подряд идут несколько препятствий, у ловить нужный момент не всегда получается. Первый уровень с одной попытки вам одолеть не удастся, даже если у вас хорошая реакция и есть чувство ритма.

Препятствия разнообразием не блещут, это будут разные ошибки или плитки, расположенных на разном уровне. Так, что, если вы не успели подпрыгнуть будьте готовы столкнуться с препятствием.

Игра оформлена очень просто, но имеет забавную анимацию. Мелодии в игре выбирать нельзя, но все они подобраны очень хорошо.

На нашем сайте вы можете скачать Give It Up!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать