Ontabs
Ontabs.com » Игры » LIMBO

LIMBO на андроид

Иконка LIMBO
  • Обновлено
  • Разработчик Playdead
  • Версия 1.20
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 1005
  • Обсуждений: 7
Попуряность 85% 85%
Скачать

После долгих ожиданий и блужданий по всем платформам игра LIMBO наконец то добралась на андроид. Теперь у владельцев планшетов и смартфонов будит возможность поблуждать по загробному миру.

Первоначально глядя на игру не понятно, чем она привлекает геймеров. Все становится понятно после запуска приложения, главное здесь - атмосфера, которую неоднократно пытались воссоздать различные разработчики.

По сюжету нам предстоит играть за мальчика, который просыпается посреди леса в лимбе (место пребывания душ, не попавших в рай), герою предстоит найти свою пропавшую сестру преодолев множество испытаний.

Место, в которое попал наш герой довольно жутковатое. Чтобы передвигаться вперед, постоянно придется решать головоломки, изначально они будут простыми, но задача будет усложняться и прибавится множество ловушек в виде огромных пауков и капканов.

Если вы видите ящик, рычаг, веревку или кнопку они вам точно пригодятся, только надо догадаться как этим воспользоваться. Наш персонаж совершенно безоружен, да еще и постоянно гибнет при любом удобном случае. Так как в загробном мире умереть проблематично, вы будите возрождаться на том же самом месте.

Оформлена LIMBO в монохроматических чёрно-белых тонах на андроид. Огромное количество разработчиков стали делать платформеры и головоломки монохромными, но воссоздать такую атмосферу не удалось еще никому. Изображение двухмерное и лишено цвета, благодаря этому производит необычное впечатление. Музыкального сопровождения нет, но есть множество звуков, прекрасно вписывающихся в атмосферу.

LIMBO может понравится не всем, но скачать и познакомится с игрой, заполучившей множество призов на игровых фестивалях стоит.

Рецензию на игру вы можете прочитать здесь 

На нашем сайте вы можете скачать LIMBO.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 7

Комментировать
  1. Huy Pham
    алиночка
    Гости
    пипец! Это просто кульно)))
  2. Huy Pham
    максим
    Гости
    Крутая игруха
  3. Huy Pham
    Guest
    Гости
    Это шедеввр!!! Полностью прошел и не жалею )) Лучшая игра!!! (-_-)
  4. Huy Pham
    Foxy_0362
    Гости
    Почему надо скачать браузер если мне нужна игра???
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Foxy_0362, Проверяйте свое устройство на вирусы, потому что я только что проверил и без проблем скачивается именно игра.
  5. Huy Pham
    Раян
    Гости
    Крутые игры !
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Раян, Однозначно!
Прокомментировать