Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hidden Files: Echoes of JFK

Hidden Files: Echoes of JFK на андроид

Иконка Hidden Files: Echoes of JFK
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

Hidden Files Echoes of JFK - захватывающий квест, который расскажет нам историю одного запутанного убийства.

Вам предстоит оказаться в роли специального агента по имени Джейн Скалли. На службе она имеет хорошую репутацию и ей доверяют самые сложные и запутанные дела. Вам предстоит раскрыть убийство журналиста, который очень настырно интересовался одной историей, которую вы бы предпочли забыть. Теперь вас ждет знакомство с приступным миром Америки.

Расследование убийств популярная тема среди квестов на андроид. И каждый раз мы оказываемся в кабинете детектива, который представляет собой свалку. Но сегодняшняя игра немного отличается от привычных квестов. Задания здесь в основном будут ситуативные и основаны на вашей внимательности. Поиск предметов в игре конечно присутствует и к тому же на русский его никто не перевёл, так что запасайтесь словарём. В игре присутствуют подсказки, а все активные зоны подсвечиваются. Так же в игре присутствуют головоломки, совсем не сложные, но достаточно интересные.

Оформление стандартное - красивые локации, набитые кучей хорошо проработанных предметов и отвлекающих ваше внимание от нужных элементов. Все элементы статичны и никакой анимации в игре не присутствует.

Hidden Files Echoes of JFK - типичный квест с приевшимся сюжетом и неплохим оформлением.

На нашем сайте вы можете скачать Hidden Files: Echoes of JFK.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать