Ontabs
Ontabs.com » Игры » ePSXe for Android

ePSXe for Android на андроид

Иконка ePSXe for Android
  • Оценок: 36
  • Обсуждений: 3
Попуряность 92% 92%
Скачать

Игровая приставка PlayStation появилась в середине девяностых и стала самой популярной и продаваемой за всю историю. Именно благодаря этому успеху компания Sony продолжает выпуск игровых систем, и мы имеем возможность поиграть в игры с самой современной графикой.

Если вы хотите поиграть в PS1, а приставки нет, ситуацию исправит планшет и скаченный эмулятор ePSXe for Android. Такое приложение позволит вам запустить любую игру со старой приставки.

Что бы приложение работало придется приложите немного усилий, но усилия этого стоят. Ведь это прекрасная возможность поностальгировать по былым временам.

ePSXe for Android имеет массу преимуществ перед своими собратьями. Большими усилиями разработчиков каждая новая версия оказывается на порядок выше. У эмулятора улучшенная графика и значительно выше качество изображения. Имеется режим мультиплеере. Так же ePSXe for Android может похвастаться качественным звуком и отличной совместимостью с Android.

Скачав ePSXe for Android вы сможете поиграть в миниатюрную версию оригинальной PlayStation.

На нашем сайте вы можете скачать ePSXe for Android.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать