Ontabs
Ontabs.com » Игры » Motorsport Manager

Motorsport Manager на андроид

Иконка Motorsport Manager
  • Обновлено
  • Версия 1.1.3
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 28
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Motorsport Manager - необычный симулятор менеджера. Превосходный пример того, как из Формулы 1 можно сделать простую и интересную игру.

В симуляторе предстоит управлять множеством сотрудников. Нанимать водителей, конструкторов, искать спонсоров, строить заводы, тратится на инженерные исследования, и спонсировать молодых автогонщиков. В самой гонке вам участвовать не придется, вы будите контролировать все остальные аспекты игры.

Вам предстоит давать команды гонщику, какой тип покрышек поставить, заезжать или нет в пит-стоп, как вести себя на трассе и многое другое. Вам предстоит выбрать имя для своей команды, логотип и цвет автомобиля. На гоночные машины смотреть вы сможете только в главном меню.

В Motorsport Manager постоянно что-то происходит. Журналисты  пишут про вашу команду, то восхваляя её, то порицая. Толпы фанатов пишут вам на почту. Вас постоянно будит преследовать ворох задач и проблем: спонсоры могут остаться недовольны, сотрудникам нужно зарплата, а денег может не хватить.

Периодически будет всплывать окно "Дилемма" и вам предстоит выбирать, куда потратить день, а от чего стоит отказаться. Не редко случаются форс-мажоры, к примеру,  у вас не осталось денег и вам пришлось уволить одного пилота, а первый пилот во время гонки попал в аварию и выбыл, а на него были сделаны все ставки.

Графическая часть Motorsport Manager выполнена очень качественно, все детали хорошо прорисованы. Достаточно сложно найти, к чему придраться. В игре присутствуют 3D элементы: трассы со сменяющейся погодой, гоночные автомобили, штаб квартира. Камеру в игре можно направлять в любую сторону и ускорить игровой процесс вдвое.

Motorsport Manager можно порекомендовать любителям стратегий, даже если вы не особенно любите гонки. Здесь постоянно приходится принимать решения, думать над ошибками, чтобы привести свою команду к победе. Ну а для тех, кто является фанатом Формулы 1, игра станет находкой.

На нашем сайте вы можете скачать Motorsport Manager.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать