Ontabs
Ontabs.com » Игры » Marble Heroes

Marble Heroes на андроид

Иконка Marble Heroes
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Игра Marble Heroes перенесет нас в необычный мир сражений. Вам предстоит позаботиться о существах, которые пойдут за вас в бой.

Сюжетом игру не наградили, зато наградили необычным геймплеем и отличным оформлением, этого оказывается вполне достаточно, что бы проект смог заинтересовать геймеров.

Первое, что нам нужно сделать, это выбрать одного из трех забавных монстров, за которого вам предстоит играть. В боях они будут набирать опыт и силу, а вы тратить деньги на их прокачку. Вы сможете продавать одних монстриков и покупать других, третьих обменивать и улучшать своих бойцов.

Такая система обмена, конечно, подразумевает донат, к тому же игра бесплатная. Если вы хотите достичь успеха, то без затрат не обойтись.

Наши герои имеют форму шара, противники удобно стоят на поле и вам нужно попасть вашим шаром во врага. Одним касанием вы будите указывать направление и силу вашего шара, как будто вы оттягиваете невидимую резинку рогатки. Кроме врагов на поле вас ждут всевозможные бонусы.

На нашем сайте вы можете скачать Marble Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать