Ontabs
Ontabs.com » Игры » Farm Frenzy inc.

Farm Frenzy inc. на андроид

Иконка Farm Frenzy inc.
  • Оценок: 75
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Farm Frenzy inc. - очередная игра, в которой предстоит проявить расторопность, что бы развить свое сельское хозяйство.

Когда-то давно Alawar начали выпускать проекты, которые неофициально стали называть тайм-менеджерами. Первая игра про веселую ферму вышла на ПК и приобрела неслыханную популярность среди геймеров по всему миру. С появление смартфонов и планшетов игра перебралась на Android вместе с многочисленными поклонниками.

Игры этого жанра со временим стали забываться и компания Alawar, решила вновь вдохнуть жизнь в старый проект. В итоге мы с вами видим очередной клон, старой фермы.

Вас ждет огромное количество уровней с  различными заданиями, к примеру, вырастить десяток свиней, заработать нужное количество денег, насобирать яиц, продать нужное количество товаров и так далее. Порой эти задачи будут стоять перед вами одновременно, иногда они будут разбавлены небольшими сюжетными задачами.

Ваша цель - покупать и кормить различную живность, которая будит приносить вам различные продукты - молоко, яйца, мясо и другое. С продуктами можно обойтись двумя путями, первый это продать, так как склад может хранить ограниченное количество продукции. И второй переработать - к примеру, яйца пустить на яичную муку, а из нее сделать макаронные изделия. Для этого вам придется построить специальный завод.

Со временем вы сможете обзавестись помощниками, одним из которых станет собака, охраняющая животных от диких зверей.

Кормить свою живность предстоит травой, а ту соответственно регулярно поливать. Вода стоит денег, следите, что бы деньги всегда на нее были, иначе ваша живность погибнет.

У игры неплохая картинка, достаточно красочная, хорошо оформлена. Музыкальное сопровождение приятное.

Farm Frenzy Inc ничего нового нам не предложат, скачать игру стоит желающим понастольгировать, к тому же она бесплатная.

На нашем сайте вы можете скачать Farm Frenzy inc..apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать