Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monster League Racing

Monster League Racing на андроид

Иконка Monster League Racing
  • Обновлено
  • Версия 1.5
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Monster League Racing - захватывающая аркада, в которой монстрам предстоит гонять на мотоциклах.

Несмотря на то, что разработчики из IBZooT отнесли игру к гонкам, таковой назвать её сложно, потому что регулировать скорость и рулить вам не придется.

Вам нужно пересечь финишную черту первым, для этого потребуется ваша скорость реакции. За процессом наблюдать вы будете от третьего лица. Основная цель - это вовремя тапать по экрану. А делать это нужно когда над мотоциклом вашего персонажа появляется либо звездочка, либо треугольник. В принципе на этом и вертится весь геймплей. Это оказывается не просто, вы также можете потерять скорость или получить бонус.

За каждую гонку вам кошелек будет пополняться игровыми монетами. Которые стоит потратить на приобретение нового мотоцикла иначе первого места вам не видать.

Играть можно как с настоящими людьми, так и с компьютером. В игре присутствует бензин, а соответственно есть донат. Топливо закачивается быстро, а пополняется медленно. Так что если хотите играть без остановки, готовьте деньги.

Картинка достаточно красивая, детали хорошо проработаны. Судя по пейзажам, мы на другой планете. Локаций множество, вы посетите пустыни и стадионы. Если на финишной черте был спорный момент, вам покажут замедленную съемку, чтобы точно определить победителя. Музыкальное сопровождение забавное, но достаточно быстро надоедает.

На нашем сайте вы можете скачать Monster League Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать