Ontabs
Ontabs.com » Игры » Grey Cubes

Grey Cubes на андроид

Иконка Grey Cubes
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

Grey Cubes - эволюционированный арканоид от французской студии BulkyPix. Мы не раз уже видели и классические версии и версии с расширенными возможностями и всевозможные реинкарнации. Продукты эволюции данного жанра, как правило, интереснее и динамичнее оригинала, но при этом остаются верны своим принципам, основной идеи и выполнены в 2D.

На этот раз мир игры станет трехмерным и будет подчиняться законам физики. Предыдущие проекты этих разработчиков имеют достаточно высокие рейтинги, благодаря хорошей реализации и адекватной политике этот проект не испортит общего впечатления.

Смысл игры ничуть не изменился - вам предстоит разбивать шариком блоки и следить, что бы он не промазал мимо платформы. Мир, в котором будет происходить все действия, очень интересен и выполнен в стиле минимализма.

Что касается геймплея, то даже объемный мир не изменил смысла игры, поэтому если для вас эти игры всегда были скучными или напротив нравились, то ничего не поменялось и в новом формате игра понравится еще больше.

На нашем сайте вы можете скачать Grey Cubes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать