Ontabs
Ontabs.com » Игры » Timelines: Assault on America

Timelines: Assault on America на андроид

Иконка Timelines: Assault on America
  • Оценок: 51
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Timelines: Assault on America - захватывающая стратегия, в которой предстоит воевать против немцев.

Игра посвящена второй мировой, правда, здесь нам предлагают не классический вариант истории. На этот раз германия напала на Америку. Воевать предстоит на совершенно новой местности со старыми врагами. Неплохая идея, которая удивит геймеров повидавших не одну сотню стратегий на Android.

Вся игра поделена на различные миссии с множеством заданий вроде, уничтожить вражеский батальон, захватить какую-то территорию и так далее. Начать предстоит со строительства базы, доступных построек оказывается немного, среди них казармы, военные заводы, радары и генераторы. Доступной техники гораздо больше, вам будут доступны не только танки, но и грузовики для перевозки пехоты, только для начала их нужно построить. Войско можно поделить на небольшие группы из четырех единиц и отдавать приказы группам.

Управление Timelines: Assault on America хорошо адаптировано под сенсор. В игре есть все, что должно быть в классической стратегии: открывающиеся территории, минное поля, тактическое использование неровностей ландшафта и т.д.

Графика выполнена великолепно, только вот играть на андроиде с маленьким экраном будет неудобно. Локаций много и они различны, вас ждут и небольшие поселения и лесные поля, все это достаточно качественно прорисовано. Эффекты выглядят очень феерично, особенно когда взрывается вражеская техника. Игру полностью перевили на русский, и имеется полное обучение, так что сложностей у вас не возникнет.

Timelines: Assault on America - очень достойная игра, правда после прохождения первых двух миссий придется заплатить, чтобы продолжить, но оно того стоит.

На нашем сайте вы можете скачать Timelines: Assault on America.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать