Ontabs
Ontabs.com » Игры » DogHotel - Мой отель для собак

DogHotel - Мой отель для собак на андроид

Иконка DogHotel - Мой отель для собак
  • Оценок: 136
  • Обсуждений: 1
Попуряность 92% 92%
Скачать

DogHotel - Мой отель для собак - из названия игры, становится понятно, чем нам предстоит заниматься. К вам будут поступать новые постояльцы и им требуется не меньшее внимание чем людям.

Игр со всевозможными магазинами домашних питомцев или симуляторов по уходу за лошадьми довольно много. Как правило, ничего интересного они из себя не представляют и уже через пару дней, мы благополучно удаляем их со своего Android. Но DogHotel оказалась не из их числа и сумела удивить. Мало того, что в игре все действия продуманы, так и нарисовано, всё очень качественно.

Вы будите руководить отелям, в который будут приводить собак с различными проблемами. Кого-то нужно помыто, кого-то дрессировать, а кому-то просто не хватает человеческой любви и заботы. У каждой собаки будет отдельный вольер, в который можно зайти, чтобы покормить, погладить пса и проверить, чего ему не хватает для улучшения состояния.

Помимо здания отеля в вашем распоряжение будет ванная, тренировочная площадка и прогулочный двор. По хорошему за день нужно посетить все места, когда все потребности собак удовлетворены, можно со спокойной душой нажать кнопку - наступления ночи и получить награду за проделанную работу. У животных есть запас энергии, если он закончился и вы не успели все проделать, вам предстоит все повторить когда энергия восстановиться.

Все процедуры с собаками представлены в виде мини-игр на скорость реакции.

Графикам в игре просто отличная, все элементы красиво нарисованы. Все собаки различных пород и довольно качественно анимированы.

DogHotel - качественный симулятор, который приведет в восторг геймеров любой возрастной категории.

На нашем сайте вы можете скачать DogHotel - Мой отель для собак.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    даша
    Гости
    класс мне понравилась ига
Прокомментировать