Ontabs
Ontabs.com » Игры » Terran Defence

Terran Defence на андроид

Иконка Terran Defence
  • Оценок: 41
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Terran Defence - захватывающая  Tower Defense, в которой предстоит стать на защиту планеты от инопланетных вторженцев.

Нам предстоит отразить атаку нападающих при помощи строительства специальных башен. Тропа, по которой будут идти противники извилистая и имеет несколько точек выхода противника, старайтесь не подпустить врага слишком близко, если противники всё же прорвались, начинайте уровень заново.

Башен всего четыре вида и поставить их можно только в специально отведенных местах, которые с тактической точки не очень-то удобны. Башни делятся на ракетные, пулеметные, лазерные и небольшой барак, в котором трое солдат. Солдат можно поставить как угодно, они тормозят вражеские войска, пока башни их расстреливают. Также предусмотрен особый воин, который выполняет такую же функцию и может свободно перемешаться по локации.

В Terran Defence предусмотрены специальные бонусы, к примеру, можно использовать дополнительных солдат или использовать град ракет на определенном участке. Правда, бонусы очень медленно восстанавливаются.

Игра бесплатная и донат довольно ощутимый, далеко без него вы не уйдете.

Местность и элементы неплохо прорисованы. Взрывы смотрятся довольно эффектно, анимация неплохая.

На нашем сайте вы можете скачать Terran Defence.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать